В Краснослободске прошло открытое первенство Краснослободского района по лыжным гонкам

В субботу, 17 февраля 2018 года, в городе Краснослободске прошло открытое первенство Краснослободского района по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие большое количество ведущих спортсменов республики, в том числе и лыжники из Рузаевского муниципального района, воспитанники тренеров Е.А.Настюнина, М.В.Лыткиной, Ю.А.Третьяковой, А.В.Кузина.

Многие рузаевские школьники заняли призовые места. Елена Кандахарова победила, Варвара Шитихина заняла второе место. Третьими в своих возрастных группах стали Юлия Ширеева, Кристина Антропова, Валерий Абрамов. Впереди у наших лыжников открытое первенство Рузаевского муниципального района памяти В.Усанкина и М.Буркина и третий этап чемпионата и первенства Мордовии по лыжным гонкам. Пожелаем им успехов!