Прошел третий этап чемпионата и первенства Республики Мордовия по лыжным гонкам

24 марта 2018 года в городе Саранске, на лыжно-биатлонном комплексе прошел третий этап чемпионата и первенства Республики Мордовия по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали все ведущие лыжники нашего региона, в том числе представители Рузаевского муниципального района. Наши спортсмены выступили неплохо. Особенно отличились ветераны, завоевавшие три призовых места.
Дистанция у ветеранов составляла 5 километров. Среди мужчин 50-59 лет третье место занял мастер спорта СССР Александр Кузин. У мужчин 60 лет и старше третьим стал Александр Торбин. И, наконец, среди женщин-ветеранов 40-49 лет также третий результат показала Наталья Горшенина.