На стадионе «Химмаш» прошли соревнования по легкой атлетике на первенство Пензенского региона Рузаевского направления

21 апреля 2018 года на стадионе «Химмаш» прошли соревнования по легкой атлетике на первенство Пензенского региона Рузаевского направления. В них участвовали работники железнодорожных организаций нашего города.

Мужчины преодолевали дистанции 100 и 800 метров, женщины – 100 и 400 метров. В беге на 100 метров у мужчин победу одержал работник локомотивного депо (ТЧЭ-5) Артем Росницкий. Вторым стал его коллега по работе Алексей Ивашечкин. Третий результат показал Михаил Жидков (ВЧДЭ-2). Победителем на 800 метров вновь стал Артем Росницкий, Жидков на этот раз второй, Ивашечкин – третий.

У женщин на обеих дистанциях, 100 и 400 метров, первенствовала работница ПЧ-20 Юлия Воронова. Второй на 100-метровке была Светлана Гордеева (ПЧ-20), третьей – Надежда Чашникова (ОЦО). В беге на 400 метров Чашникова заняла второе место, Гордеева – третье.

По окончании соревнований все победители и призеры были награждены призами и грамотами.