Борцы Рузаевки завоевали две «бронзы» юниорского первенства России

С 7 по 11 марта 2019 года в городе Иркутск проходило первенство России среди юниоров (до 21 года) по греко-римской борьбе. Участниками турнира стали 312 спортсменов из 48 субъектов Российской Федерации.

Рузаевские борцы завоевали две бронзовые медали. В весовой категории до 72 кг бронзовым призёром стал Мусаев Мурад. Соперниками Мурада по группе стали 39 спортсменов. Борец региона-13 одержал пять побед и уступил серебряному призеру чемпионата.

В категории до 77 кг «бронзу» завоевал Рахимов Дамир. В его весе выступали 32 борца. Дамир победил в четырех схватках, в полуфинале уступил борцу из Чеченской Республики, который и стал чемпионом в этой категории.